Auction 860T, Lot # 183
Firma ilegible. Siglo XX. Vista de Montmartre, París. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $ 3,000-5,000